Помогите пожалуйста прошу СРОчНО1.Реши задачу .На ферме надоили 468 литров молока его разбили в 7 ёмкостей вместимостью 55 литров Сколько литров молока не вошло в эти ёмкости??2.Реши.Найди площадь прямоугольника, если его ширин...

Помогите пожалуйста прошу СРОчНО 1.Реши задачу . На ферме надоили 468 литров молока его разбили в 7 ёмкостей вместимостью 55 литров Сколько литров молока не вошло в эти ёмкости?? 2.Реши. Найди площадь прямоугольника, если его ширина 6 см , а длина в 3 раза больше . 3 .Вырази: 3600 кг = ...т ...ц 8020 г = ...кг ...г Сделать все задания или БАН.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. краткая запись:\ вместимость-в 1-ой емкости 55 литров емкостей-7 всего литров-468 литров вошло- ? не вошло-? (но эту краткую запись лучше сделать таблицей) решение: 1) 55 * 7=385(л) вошло в емкасти 2)468-385=83(л) ответ: 83 литра не вошло в емкости 2. а(длина)-?,в 3 раза больше б(ширина)-6 см S(площадь)-?см2 а=6 * 3=18см S=18 * 6=108см2 3. 3 т 6 ц 8 кг 20 г