Помогите пожалуйста прошу вас мне очень сильно срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по карте полушарий и физической карте России определите: 1) в каком направлении от москвы  находятся:вулкан килиманджаро (африка)- озе...

Помогите пожалуйста прошу вас мне очень сильно срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по карте полушарий и физической карте России определите:  1) в каком направлении от москвы  находятся: вулкан килиманджаро (африка)-  озеро байкал (евразия)- баренцево море (северный ледовитый океан)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Килиманджаро-направление на юг, 2)Байкал-восток, 3)Баренцево море- на север