Помогите пожалуйста прошу вас завершите предложения 1)поясок дождевого червя располагается ближе к ...... концу .2)дождевой червь передвигается с помощью сокращения мышц и .... .3)дождевой червь имеет.... строение .4)представи...

Помогите пожалуйста прошу вас завершите предложения 1)поясок дождевого червя располагается ближе к ...... концу .2)дождевой червь передвигается с помощью сокращения мышц и .... .3)дождевой червь имеет.... строение .4)представителем кольчатых червей ведущим паразитической образ жизни является.... .5)дождевой червь живет ....в почве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поясок дождевого червяка находится ближе к переднему концу.  2. Дождевой червь передвигается с помощью сокращения мышц и щетинок. 3. Дождевой червь имеет кольчастое строение. 4. Представителем кольчатых червей ведущим паразитический образ жизни является пиявка. 5. Дождевой червь живет в почве багатой перегноем.