Помогите пожалуйста!! ПрОшУ Вспомни о проводниках наших мыслей и чувств которые позволяют добывать информацию, понимать друг друга. Попробуй графически изобразить "цепочку" средств языка, начиная от простейших - звуков. ПоМоГиТе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 звуки ----> слова -----> предложения ------> текст -----> монолог ------> диалог -----> спор -----> обмен мнениями.