Помогите пожалуйста просклонять числительные с существительными :458 открыток,578 квартир,984 участника
Ответ(ы) на вопрос:
Четыресто пятьдесят восемь открыток. пятьсот семьдесят восемь квартир, девятьсот восямьдесят четыре участника
И:четыреста пятьдесят восемь открыток Р:четырехсот пятидесяти восьми открыток Д:четыремстам пятидесяти восими открытком В:четыреста пятьдесят восем открыток Т:четыремстами пятюдесятьми восюмю открытками П:четырехсот пятидесяти восьми открытках И:пятьсот семьдесят восемь квартир Р:Пятиста семидесяти восьми квартир Д:пятистам семидесяти восьми квартирам В:пятьсот семьдесят восемь квартир Т:пятистами семюдесятьмю восюмю квартирами П: пятистах семидесяти восьми квартирах И:девятьсот восемьдесят четыре участника Р:девятиста восьмидесяти четырех участников Д:девятистам восьмидесяти четырем участникам В:девятьсот восемьдесят четыре участника Т:девятистами восюмюдесятьмю четырмя участниками П:девятистах восюмюдесяти четырех участниках