Помогите пожалуйста просклонять слова по падежам:крепкий,бревенчатый,соседний.Буду очень благодарна кто поможет.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!

Помогите пожалуйста просклонять слова по падежам:крепкий,бревенчатый,соседний. Буду очень благодарна кто поможет. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п крепкий          бревенчатый                    соседний                                               Р.п  крепкого        бревенчатого                    соседнего                                            Д.п крепкому       бревенчатому                   соседнему                                            В.п крепкого        бревенчатого                    соседнего                                              Т.п крепким          бревенчатым                    соседнем                                              П.п крепком         бревенчатом                     соседнем