ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСКЛОНЯТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ УЗКАЯ ЛЕНТА,ЛЕГКАЯ ПУШИНКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имен.падеж - узкая лента,легкая пушинка                                                        Родительный.Падеж-узкой ленты,Легкой пушинки                                                дательный падеж-узкой ленте,легкой пушинке                                                    винительный падеж-узкую ленту,легкую пушинку                                                творительный падеж-узкой лентой,легкой пушинкой                                          предложный падеж-об узкой ленте,о легкой пушинке
Гость
узкая лента узкой ленты узкой ленте  узкую ленту узкой лентой об узкой ленте