Помогите пожалуйста просклонять существительное тополь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное числоМножественное числоИменительный Кто? Что?то́польтополя́Родительный Кого? Чего?то́полятополе́йДательный Кому? Чему?то́полютополя́мВинительный (неод.) Кого? Что?то́польтополя́Творительный Кем? Чем?то́полемтополя́миПредложный О ком? О чём?то́полетополя́хМорфологический словарь русского языка:
Гость
И.п.- тополь, тополя Р.п.-тополя, тополей Д.п.-тополю , тополям В.п.-тополь, тополя Т.п.-тополем, тополями П.п.-тополе, тополях