Помогите пожалуйста проставить главные члены предложения!!! Жила-была на свете лягушка-квакушка. Сидела она в болоте, ловила комаров да мошку, весною громко квакала вместе со своими подругами. И весь век она прожила бы благопол...

Помогите пожалуйста проставить главные члены предложения!!! Жила-была на свете лягушка-квакушка. Сидела она в болоте, ловила комаров да мошку, весною громко квакала вместе со своими подругами. И весь век она прожила бы благополучно - конечно, в том случае, если бы не съел ее аист. Но случилось одно происшествие. Однажды она сидела на сучке высунувшейся из воды коряги и наслаждалась теплым мелким дождиком. "Ах, какая сегодня прекрасная мокрая погода! - думала она. - Какое это наслаждение - жить на свете! " Дождик моросил по ее пестренькой лакированной спинке; капли его подтекали ей под брюшко и за лапки, и это было восхитительно приятно, так приятно, что она чуть-чуть не заквакала, но, к счастью, вспомнила, что была уже осень и что осенью лягушки не квакают, - на это есть весна, - и что, заквакав, она может уронить свое лягушечье достоинство. Поэтому она промолчала и продолжала нежиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лягушка-квакушка - подлежащее; Жила-была - сказуемое; 2. Она - подлежащее; Сидела - сказуемое; Ловила - второе сказуемое; Квакала - третье сказуемое; 3. Она - подлежащее; Прожила - сказуемое; 4. Аист - подлежащее; Съел - сказуемое; 5. Происшествие - подлежащее; Случилось - сказуемое; 6. Она - подлежащее; Сидела - сказуемое; Наслаждалась - второе сказуемое; 7. Погода - подлежащее; Прекрасная - сказуемое; 8. Она - подлежащее; Думала - сказуемое; 9. Дождик - подлежащее; Моросил - сказуемое; 10. Капли - подлежащее; Подтекали - сказуемое; 11. Это - подлежащее; Восхитительно - сказуемое; 12. Она - подлежащее Не заквакала - сказуемое; Вспомнила - сказуемое; 13. Лягушки - подлежащее; Не квакают - сказуемое; 14. Она - подлежащее; Заквакав - сказуемое; 15. Может - подлежащее; Уронить - сказуемое; 16. Она - подлежащее; Промолчала - сказуемое; Продолжала - сказуемое; У-фф, я закончил...