Помогите пожалуйста!!!! (простите, если кажусь слишком глупой)Дан массив из 10 целых чисел (задаются с помощью клавиатуры)1) найти среднее арифметическое положительных элементов.2) найти количество чисел равных 0 3) отрицательн...
Помогите пожалуйста!!!! (простите, если кажусь слишком глупой)
Дан массив из 10 целых чисел (задаются с помощью клавиатуры)
1) найти среднее арифметическое положительных элементов.
2) найти количество чисел равных 0
3) отрицательные элементы заменить их модулями - и вывести новый массив
Ответ(ы) на вопрос:
Вот количество чисел равных 0 #include using namespace std;int main(){ int n,a[10001],i,j,k=0; cin>>n; for(i=1;i<=n;i++) { cin>>a[i]; if(a[i]==0) k++; } cout<