Помогите пожалуйста!  Процесс познания является духовной активностью об­щества, направленной на постижение содержания природ­ных и общественных закономерностей.   Какие ошибки присутствуют в приведенном тексте? Найдите и исправ...

Помогите пожалуйста!  Процесс познания является духовной активностью об­щества, направленной на постижение содержания природ­ных и общественных закономерностей.   Какие ошибки присутствуют в приведенном тексте? Найдите и исправьте их. Свои действия аргументируйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
процесс познания является ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА , направленный на постижение ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА