Помогите пожалуйста проведите прямые AB, AC и BC.  Проведите  ещё одну прямую, пересекающую каждую из этих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень легко ) Правда нарисовать сложно :D                        Y                         | A------------------|---------------------------B A------------------|---------------------------C B------------------|---------------------------C                         |                        X Y                | |  - пересекающая прямая YX | X