Помогите пожалуйста прямо сегодня написать сочинение на тему я жду лето должно состоять из двух частей первая часть повествование а вторая часть описание!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Я очень жду лето. Я предвкушаю теплоту солнышка, вкус клубники и голубизну речки. Совсем скоро я буду целыми днями гулять с друзьями, а вечерами кататься на велосипеде. Утром, пока еще не очень жарко, я буду ходить купаться и загорать. Как вы уже догадались, лето я проведу на даче.   Наша дача - лучшее место для отдыха. Речка недалеко от моего дома привлекает прозрачностью своих вод. Она не глубокая, но широкая. Лес у нас на даче лиственный, деревья в нем зеленые-зеленые, в воздухе пахнет свежестью.    Я люблю отдыхать на даче, поэтому жду, когда наступит лето.