ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Пять членов семьи Петровых-Иван Петрович, Петр Иванович, Петр сергеевич, Сергей Петрович, и Сергей Сергеевич-создали рок-группу. Один из них гитарист, отец гитариста-трубач,братгитариста-пианист, а дети гит...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Пять членов семьи Петровых-Иван Петрович, Петр Иванович, Петр сергеевич, Сергей Петрович, и Сергей Сергеевич-создали рок-группу. Один из них гитарист, отец гитариста-трубач,братгитариста-пианист, а дети гитариста-ударники. Кто на каком инструменте играет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Петрович - пианист Петр Сергеевич - гитарист Пётр Иванович - трубач Сергей Петрович - ударник Сергей Сергеевич - ударник