Помогите пожалуйста пжпжпжпжпж жпжпжпжпжпж Жпжпжпжпжпжп Дпжпжпжпжп Пжпжпжпж

Помогите пожалуйста пжпжпжпжпж &жпжпжпжпжпж Жпжпжпжпжпжп Дпжпжпжпжп Пжпжпжпж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И ХОРОШО мне ЗДЕСЬ остановиться ,и глядя ВДАЛЬ ,подумать, помечтать.С ГОРЫ бежит поток проворный.ОДНАЖДЫ в студёную зимнюю пору я из лесу вышел.ОТ ВОСХОДА ДО ЗАКАТА жизнью улицы кипят.Сенокос запоздал ИЗ-ЗА дождейПчела за данью полевой летит из кельи восковой.От жары и духоты КНИЗУ клонятся цветы.