Помогите пожалуйста Рабочий изготовляет за один час 63 детали. после 2 ч работы ему осталось изготовить 189 деталей. Сколько времени он затратил на изготовление всех деталей, если производительность на изготовление оставшихся д...

Помогите пожалуйста Рабочий изготовляет за один час 63 детали. после 2 ч работы ему осталось изготовить 189 деталей. Сколько времени он затратил на изготовление всех деталей, если производительность на изготовление оставшихся деталей не изменится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понятное условие задачи, Сколько времени он затрати"л" или затрати"т". Если затратит: 189:63 = 3 часа, 3 + 2 = 5 (часов он затратит на изготовление всех деталей)