Помогите пожалуйста! Рабочий по плану должен был за 21 день сделать 945 деталей. Но он выполнил план досрочно - за 15 дней. На сколько больше деталей стал делать рабочий в день, если каждый день он делал деталей поровну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
945÷15=63(детвыполнено досрочно) 945÷21=45(дет должен был выполнить в день) 63-45=18(дет больше всего) 18÷6=6дет Ответ:6 деталей выполнялось больше каждый день