Проведите анализ межличностного взаимодействия: 1. Супруги собираются на торжественное мероприятие. Муж обращается к жене: - Где мой галстук, дорогая? Реакция жены: -Ты вечно кидаешь его где попало! Уж не маленький, должен сам ...

Проведите анализ межличностного взаимодействия: 1. Супруги собираются на торжественное мероприятие. Муж обращается к жене: - Где мой галстук, дорогая? Реакция жены: -Ты вечно кидаешь его где попало! Уж не маленький, должен сам знать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Супруга хочет получить мужа, чтоб он не кидал вещи куда попало и она делает так, что хочет ссоры Супруг вежливо спросил где его галстук, но жене не понравилось Вывод эта семья распадается, тем, что член семьи не спокойный и добродушный