Помогите пожалуйста. работа в парах. словарный диктант. вставь пропущенные буквы. проверь слова по словарю озаглавь группы слов. М...РКОВЬ. Б...КЛАЖАН. К..ПКСТА. К...РТОФЕЛЬ. В...РОНА. В...РОБЕЙ. С...РОКА. ...РЁЛ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морковь, баклажан, картофель, ворона, воробей, сорока, орел, капуста. Все эти слова являются словарными, написание которых нужно запомнить.
Гость
1)Морковь2)Баклажан3)Капуста4)Картофель5)Ворона6)Воробей7)Сорока8)Орёл