Помогите пожалуйста: раскрась грибы , подпиши их названия. отметь галочкой несъедобные грибы для человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для дополнения условия - прикреплено приложение. --------------------------------------------------------------------------------- Названия грибов: 1. - Лисички; 2. - Белый гриб; 3. - Трутовик( раньше из него изготавливали труты для огня); 4. - Подосиновик; 5. - Мухомор; 6. - Опята; 7. - Белая поганка. Несъедобные для человека грибы: 3) Трутовик, 5) Мухомор, 7) Белая поганка.