Помогите пожалуйста. Раскройте скобки, поставив глаголы в нужную форму. Переведите предложения на русский язык. 1. We (not like) sport. 2.You (watch) TV a lot? 3. My sister (speak) French. 4. How often he (go) on holiday? 5. Sh...

Помогите пожалуйста. Раскройте скобки, поставив глаголы в нужную форму. Переведите предложения на русский язык. 1. We (not like) sport. 2.You (watch) TV a lot? 3. My sister (speak) French. 4. How often he (go) on holiday? 5. She (not drive) to work.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We don't like sport нам не нравится спорт Do you watch tv a lot? Ты много смотришь телевизор? My sister speaks french моя сестра говорит на французском How often does he go on holiday? Как часто у него каникулы? She doesn't drive to work. Она не ездиет на машине на работу