Помогите пожалуйста раскрыть скобки и раставить знаки препинания. Вот текст. Девочка казалась очень печальной. (Бедненькая! Она, должно быть, больна)подумал доктор Гаспар. И снова обратился к чиновнику (Требуется моя помощь? Бе...

Помогите пожалуйста раскрыть скобки и раставить знаки препинания. Вот текст. Девочка казалась очень печальной. (Бедненькая! Она, должно быть, больна)подумал доктор Гаспар. И снова обратился к чиновнику (Требуется моя помощь? Бедное дитя заболело?) (Да, требуется ваша помощь) ответил чиновник с длинным носом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка казалась очень печальной. … "Бедненькая! - подумал доктор Гаспар. - Она, должно быть, больна". И снова обратился к чиновнику: - требуется моя помощь? … Бедное дитя заболело? - Да, требуется ваша помощь, - ответил чиновник с длинным носом.