Помогите, пожалуйста, раскрыть вопрос. Единый социальный налог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исчисляется он при помощи бюджетных и внебюджетных источников средств. Назначение ЕСН — обеспечение возможности для сотрудников в будущем получать государственную пенсию и ряд социальных выплат. Из этого же источника выделяются нужные суммы на бесплатную помощь в медицинских организациях, перечень которых определен законодательно.