Помогите пожалуйста! Расположи в логической последовательности процессы, происходящие при вдохе. А) Диафрагма опускается вниз, межреберные мышцы поднимают грудную клетку. Б) Поступление воздуха в альвеолы. В) Снижение давления...

Помогите пожалуйста! Расположи в логической последовательности процессы, происходящие при вдохе. А) Диафрагма опускается вниз, межреберные мышцы поднимают грудную клетку. Б) Поступление воздуха в альвеолы. В) Снижение давления в легких. Г) Легкие увеличиваются в объеме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в,а,б,г я думаю так)