Помогите пожалуйста! Распредели глаголы в группы,обозначённые цифрами. 1)спряжение глагола определяется по ударному личному окончанию 2)спряжение глагола определяется по неопределённой форме глагола а)начнёте б)рубят в)свистят ...

Помогите пожалуйста! Распредели глаголы в группы,обозначённые цифрами. 1)спряжение глагола определяется по ударному личному окончанию 2)спряжение глагола определяется по неопределённой форме глагола а)начнёте б)рубят в)свистят г)отвечаешь д)идёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Идёт, начнёте, отвечаешь. 2) Свистят, рубят