Помогите пожалуйста! - Распределите следующие виды экономической деятельности на 4 группы : производство, распределение, обмен, потребление - Виды экономической деятельности: Изготовление елочных игрушек, составление плана рас...

Помогите пожалуйста! - Распределите следующие виды экономической деятельности на 4 группы : производство, распределение, обмен, потребление - Виды экономической деятельности: Изготовление елочных игрушек, составление плана расходов семьи на месяц, завтрак в школьной столовой, посещение парикмахерской, выплата пособия семьям на детей, использование освещения в быту, закупка снаряжения для туристического похода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производство- Изготовление елочных игрушек Распределение- Составление плана расходов семьи на месяц Выплата пособия семьям на детей Обмен- Посещение парикхерской Закупка снаряжения для туристического похода Потребление- Использование освещения в быту Завтрак в школьной столовой