У дрозофилы признак нормальных крыльев доминантен, зачаточных - рецессивен. Признаки сцеплены с полом. Скрестили самку с нормальными крыльями и самца с зачаточными. Какое потомство ожидается от скрещивания самки F1 и самца с за...

У дрозофилы признак нормальных крыльев доминантен, зачаточных - рецессивен. Признаки сцеплены с полом. Скрестили самку с нормальными крыльями и самца с зачаточными. Какое потомство ожидается от скрещивания самки F1 и самца с зачаточными крыльями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аа - гетерозигота с нормальными крыльями