Помогите пожалуйста!!! распределите слова на группы в зависимости от состава слов.золотая, большущий, старик, коса, прибрежная, хорошие, земля, львиный, обмотка, лимонное. 1) корень,окончание:2) приставка, корень, суффикс, окон...

Помогите пожалуйста!!! распределите слова на группы в зависимости от состава слов. золотая, большущий, старик, коса, прибрежная, хорошие, земля, львиный, обмотка, лимонное. 1) корень,окончание: 2) приставка, корень, суффикс, окончание: 3) корень, суффикс, окончание: КАКОЕ СЛОВО НЕ ВОШЛО НИ В ОДНУ ИЗ ГРУПП? ЗАПИШИТЕ ЕГО ____ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)золотая, коса, хорошие 2) обмотка, прибережная 3) большущий, старик, земля, львиный, лимонное
Гость
1)Золотая,коса,хорошие,земля 2)Прибрежный,обмотка 3)Большущий,старик,львиный,лимонное