Разобрать слова по: Спряжению времени лицам число. Говорить- Ревут- Говорил- За ранее СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разобрать слова по: Спряжению времени лицам число.
Говорить-
Ревут-
Говорил-
За ранее СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить-1 ое сряжение, неордеделённая форма,не можем узнать лицо и число,потому что стоит в неопределённом форме
ревут-2 ое спряжение,настоящее время,множественное число,3ее лицо
говорил-1 ое спряжение,прошедщее время,2ое лицо,единственное число