Помогите, пожалуйста, расшифровать слово библиотека по буквам. К каждой букве-одно слово. Например:КошкаОкеанТелефонИз слова кот получились слова кошка, океан, телефон.У меня такое же задание (но немного другое) придумать слова...

Помогите, пожалуйста, расшифровать слово библиотека по буквам. К каждой букве-одно слово. Например: Кошка Океан Телефон Из слова кот получились слова кошка, океан, телефон. У меня такое же задание (но немного другое) придумать слова, связанные по смыслу со словом библиотека. Эти слова должны быть по теме чтение, библиотека Прошу, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
библиотекарь история биология литература иллюстрации обществоведение технология естествознание книга азбука так пойдет?)