Помогите пожалуйста❗️❗️❗️❗️❗️ Рассказ " Бежин луг" вывод о мальчиках и найти в рассказе экспозицию зазвязку кульминацию и развязку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: каждый из пяти мальчиков отличался характером, внешностью, и отношению к историям- кто- то верил в предания и суеверия как Костя, а кто- то наоборот не верил в них- как Павел.  Экспозиция- начало рассказа, когда автор охотится, и до того момента, когда он видит 2 костра. Завязка- описание мальчиков. Кульминация- их страшные истории. Развязка- разговор о лешем и водяном, конец.