Помогите пожалуйста!) Расскажите о том, когда был принят закон о запрете гулять несовершеннолетним после 22:00, кем был принят, где принят? И как сейчас распространяется на территории РФ? ) Очень нужно)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принят закон Государственной Думой 15 апреля 2009 года,одобрен Советом Федерации 22 апреля 2009 года. В деревнях ходит ДНД (Добровольная Народная Дружина) и ловит несовершеннолетних, выписывает штрафы.