Помогите пожалуйста Расскажите в зоологическом порядке 1 крещение руси на русь 2 сосдание повести времёных лет.обьеденение новгорода и Киев 3 призвание варягов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Призвание варягов  2. Создание повести временных лет 3. Объединение Новгорода и Киева  4. Крещение Руси  Я думаю,что так. Насчет 1 и 4 это точно! А вот 2,3 я сомневаюсь!