ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Рассмотрите репродукцию картины А.Сайкиной ,,детская спортивная школа ,, Перед вами групповой портрет девочек-спортсменок. Представьте себе, что вы репортёр, которому поручили написать именно об этих дев...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Рассмотрите репродукцию картины А.Сайкиной ,,детская спортивная школа ,, Перед вами групповой портрет девочек-спортсменок. Представьте себе, что вы репортёр, которому поручили написать именно об этих девочках.Запишите ваши первые впечатления. Возможное начало репортажа:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привлекает... Девочка в красном купальнике,у неё на лице широкая улыбка мне кажется ,что она точно станет будущей гимнасткой,сразу видно ,что тренировки ей нравятся, также как и остальным спортсменкам.Они все выполняют какие то упражнения.Кто то занимается с обручем слушая и повторяя за тренером ,а другие выполняют растяжку.На скомеечке сидят отдыхающие девочки ,которые смотрят на других и берут пример.В спортивном зале стоят различные спортивные снаряды, такие как шведская стенка,конь,мячи и т.д. Все упорно стараются и идут к своей цели.Я думаю ,что это будущие гимнастки ,которые будут занимать только 1 места. Как то так,можно ещё дополнить!