Помогите пожалуйста расставить слова в алфавитном порядке.№ 15
Помогите пожалуйста расставить слова в алфавитном порядке.
№ 15
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Активный ,аккуратный,болтливый ,вежливый ,внимательный ,выразительный ,деликатный , единственный ,интеллект ,неуклюжий,невежда ,обаятельный ,озорной ,опрятный , отчаянный ,приятный ,прилежный ,серьёзный ,странный ,
(ЧТО СМОГЛА ТО И ЗДЕЛАЛА , ПРОСТО ГОЛОВА ГОРИЗОНТОМ)
Гость
Аллергия, грипп, желудок, жжение, жжёт, здоровье, йод, колено, ладонь, лаборатория, локоть, массаж, мизинец, микстура, обоняние, ожёг, ожог, организм, простуда, ресницы, рецепт, таблетка, температура, термометр