Помогите пожалуйста расставить знаки препинания и озаглавить текст Какой красивый лес зимой Кругом пушистые сугробы Хороши высокие ели Кто уснул в дупле дерева Там крепко спит белочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                      Зимний лес.     Какой красивый,лес зимой! Кругом пушистые сугробы! Хороши высокие ели.Кто уснул в дупле дерева? Там крепко спит белочка.