Помогите, пожалуйста, расставьте машинки на парковке, желтая стоит бок о бок с красной, голубая строго над фиолетовой, желтая по середине, красная над желтой, коричневая в правом столбце, красная не стоит в нижнем ряду, желтая,...

Помогите, пожалуйста, расставьте машинки на парковке, желтая стоит бок о бок с красной, голубая строго над фиолетовой, желтая по середине, красная над желтой, коричневая в правом столбце, красная не стоит в нижнем ряду, желтая,оранжевая и фиолетовые не стоят ни в одном ряду не друг под другом. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ряд: оранжевая и красная 2 ряд: голубая и желтая 3 ряд: фиолетовая и коричневая