Помогите пожалуйста! Расставьте знаки препинания в предложении: Морозы бойко бегут сердито молотками постукивают по озерам прудам рекам и морям мосты строят.
Ответ(ы) на вопрос:
Морозы бойко бегут, сердито молотками постукивают по озерам, прудам,рекам и морям мосты строят.
Морозы бойко бегут, сердито молотками постукивают: по озерам, прудам, рекам и морям мосты строят.