Помогите пожалуйста !! Расстояние между селами Ивановка и Дятьково равно 90 км . Из Ивановки в Дятьково выехал велосипедистов со скоростью 10 км/ч. Напишите формулу ,выражающую s от велосипедиста до Дятьково через t часов после...
Помогите пожалуйста !! Расстояние между селами Ивановка и Дятьково равно 90 км . Из Ивановки в Дятьково выехал велосипедистов со скоростью 10 км/ч. Напишите формулу ,выражающую s от велосипедиста до Дятьково через t часов после его выезда . Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=90-10t км.(формула)