: ) помогите пожалуйста!!! расстройке скобки, поставив глагол в нужную форму, задайте общий вопрос и постройте отрицание. в скобках укажите время. John ( to work / still ) in the garden.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
John is still working in the garden. What is John still doing? John is not still working in the garden. Время (Present Continuous)