Помогите пожалуйста раставить знаки припенания . Дети шапки одивают гулять скорей идут Звери снег скорей встречают Шубки серые переодевают Дети звери собирайтесь хоровод водить скорей Хоровод водить устали Пляски танцы мы хотим...

Помогите пожалуйста раставить знаки припенания . Дети шапки одивают гулять скорей идут Звери снег скорей встречают Шубки серые переодевают Дети звери собирайтесь хоровод водить скорей Хоровод водить устали Пляски танцы мы хотим Тут уже уж потемнело и домой идти пора До свидания мы сказали и домой ложиться спать быстрее побежали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети шапки одевают, гулять скорей идут. Звери снег скорей встречают, Шубки серые переодевают. Дети, звери, собирайтесь хоровод водить скорей! Хоровод водить устали, Пляски, танцы мы хотим! Тут уже уж потемнело, и домой идти пора. "До свидания!" - мы сказали и домой ложиться спать быстрее побежали
Гость
Дети шапки одевают, гулять скорей идут. Звери снег скорей встречают, Шубки серые переодевают. Дети, звери, собирайтесь хоровод водить скорей! Хоровод водить устали, Пляски, танцы мы хотим! Тут уже уж потемнело, и домой идти пора. "До свидания!" - мы сказали и домой ложиться спать быстрее побежали.