Помогите пожалуйста! Районный стадион вмещает 800 зрителей.На футбольный матч продана одна четвертая часть всех билетов. Каких мест на трибунах стадиона будет меньше:свободных или занятых? На сколько одних мест будет меньше, че...

Помогите пожалуйста! Районный стадион вмещает 800 зрителей.На футбольный матч продана одна четвертая часть всех билетов. Каких мест на трибунах стадиона будет меньше:свободных или занятых? На сколько одних мест будет меньше, чем других?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800:4=200 продано билетов свободных мест будет больше 800-200=600 свобобнвх мест
Гость
одна четвёртая это 1/4 800/4=200-это число проанных билетов 800-200=600-это число не проданных а число занятых мест менше чем свободных на 600-200=400 вот и всё