Помогите пожалуйста разделить на слоги слон чиж суслик сойка тигр тапир утка улитка хомяк цапля чайка червяк щука шмель филин юрок стрекоза хамелеон цыпленок ягуар ястреб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сус/лик,сой/ка,та/пир,ут/ка,улит/ка,хо/мяк,цап/ля,чай/ка,фи/лин,я/гу/Ар,яст/реб
Гость
слон - 1слог чиж-1слог сус-лик сой-ка тигр-1сл та-пир ут-ка у-лит-ка хо-мяк цап-ля чай-ка чер-вяк щу-ка шмель-1сл фи-лин ю-рок стре-ко-за ха-ме-ле-он цып-лен-ок я-гу-ар яст-реб