Помогите пожалуйста разделить текст на части.а то я 2раз прошу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы разделить текст на части надо сначала придумать план!Я уже это и-то прошла уже стр.125                                                                                         План. 1.Рождение зайчат и их как имена. 2.Мечта 1 зайчонка. 3.Побег зайчонка. 4.Жизнь у бобров. 5.Возращение зайчонка. Вот и план!