Помогите пожалуйста разгадать шараду.Меня разыскивают все,Когда дефект есть в колесе,Шаферу каждому в дороге,Могу я пользу принести,Но поменяй местами слогиИ буду я в лесу рости.

Помогите пожалуйста разгадать шараду. Меня разыскивают все, Когда дефект есть в колесе, Шаферу каждому в дороге, Могу я пользу принести, Но поменяй местами слоги И буду я в лесу рости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если дефект в колесе - нужен насос.Поменял слоги и вот сосна растёт в лесу!
Гость
Насос-сосна вот и всё