Помогите, пожалуйста, разобрать 2 предложения по членам. В дружбе есть толк. В дружбу нужно верить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толк-сказ. есть-черточка. дружбу сущ. верит глагол
Гость
В дружбе- обстоятельство,выраженное существмтельным ._._._._._ Есть- сказуемое выраженное глаголом ==== Толк - подлежащее выраженное существительным _________. В дружбу - дополнение выраженное существительным - - - - - - Нужно - подлежащее выраженное наречием ________ Верить - сказуемое выраженное глаголом =====.