Помогите пожалуйста. Разобрать его по членам предложения.1)Расцвели маленькие желтые одуванчики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцвели- сказуемое, одуванчики- подлежащее
Гость
Расцвели - сказуемое (подчеркивается двумя чертами) маленькие - определение (подчеркивается волнистой линией) желтые - определение (подчеркивается волнистой линией) одуванчики - подлежащее (подчеркивается одной чертой)