Помогите пожалуйста разобрать эти прилагательные.ТОЛСТЫМ ,Чистому,Густому,высоком ,узким

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толст(корень) ым(окончание) Чист(корень)ому(окончание) Густ(корень)ому(окончание) Выс( корень)ок(суффикс) Ом (окончание) Уз(корень)к(суффикс)им(окончание)
Гость
Толстым-м.р, Т.п,ед.ч чистому-мр Д п ед ч густому- м р Д п ед ч Высоком- м р П п ед ч узким- м р т п ед ч