Помогите, пожалуйста разобрать по членам предложения : Ночь наступила, но было все еще светло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь - подлежащее, выраженное именем существительным. Наступила - сказуемое, выраженное глаголом. (ПГС) Было светло - подлежащее, выраженное глаголом и наречием. (СИС) Всё ещё - обстоятельство меры и степени, выраженное определительным местоимением  и наречием.
Гость
ночь- подлежащее наступила- сказуемое остальное обстаятельство