Помогите Пожалуйста. Разобрать предложение по членам предложения, составить схему предложения. По краю глубокого оврага стоят огромные осины. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только знаю синтаксический разбор .По ( предлог надо в кружок ) краю ( дополение подчёркиваем вот так ______ , глубокого (определение подчёркиваем вот так ~~~~~~~~~), оврага (дополнение вот так _____) , стоят ( скащуесмое вот так ____ ____)огромные ( допрлнение вот так ~~~~~~~~) , осины ( подлежайщее вот так ______)